Найти на сайте: параметры поиска

Что за рассылка с налоговой инспекции на не существующие фирмы? Краснодар ДТИ рассылает письма счастья?

Письма с краснодар дти приходят на фирмы, которых еще нет
Администратор
Доска объявлений Сочи
Сообщений: 60
Сочи
1098 дней назад
Налоговая / государство, сходит с ума окончательно. Убедился недавно, когда выяснилось что налоговая приезжала к нам в офис, он был закрыт, и они теперь указали что фирмы не существует. Но это ладно, это только начало. Самое интересное и шокирующее не это. Я тут недавно решил открыть фирму, ООО и на сайтах и кое где в соц сетях писал это название, которое хочу сделать в бедующем ООО... ну с той целью, что пока буду регистрировать ООО - 1-2 месяца, как раз яндекс проиндексирует название и люди через поиск будут нас находить! И о Боги! Сегодня мне в офис пришло письмо из налоговой! на это ООО! Которое не существует, слово (название ООО) я сам придумал, и его не существует в принцыпе, по этому, совпадений быть не может. На извещении было только написано кому: ООО такое то и адрес офиса, а вот в графе от кого, было написано "Краснодар-дти"
Так как фирмы такой не существует, конечно, и доверенности я не мог себе выписать, но я не поленился, сходил на почту без доверенности и узнал: письмо с Налоговой № 16 города Краснодар: Краснодар ДТИ. И я спросил у яндекса и он сказал, что "Краснодар-дти" означает о пришедшем штрафе, налоге или подобном письме.
Я в шоке. Я решил через несколько месяцев открыть фирму и сегодня уже получил штраф? Налоговая работает на дурака? Мало ли, мож кто из предпринимателей пойдет и заплатит? Что происходит? Почему налоговая отправляет письма на не существующие фирмы, которые человек только задумал открыть и еще даже ни кому не говорил об этом толком...
Доска объявлений Сочи www.board.bbssochi.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рекомендуем:

Реклама в Сочи, Место для Вашей рекламы в Сочи, реклама в Сочи, бесплатная доска объявлений Сочи, ббс Сочи

 

Косметика эстель, косметика estel, интернет магазин косметики Сатерно, сатерно косметик, купить косметику с доставкой, шампуни эстель, бальзам эстель, косметика, интернет магазин Сатерно

 

Работа мужем на час в Сочи, работа на стройке Сочи, работа по ремонту квартир в Сочи, вакансия муж на час Сочи, вакансия бригада отделочников Сочи

 

Как стать поставщиком Сатерно, маркетплейсы, выкладка товара в интернет магазинах на маркетплейсе

 

Муж на час в Сочи, услуги в Сочи, сантехник в Сочи, электрик в Сочи, дом быта Кранодарский край, все услуги в Сочи

 

Маркетплейс Сатерно, интернет мангазин Сатерно, продажа товара без наценки, интернет магазин одежды, косметики, обуви, сантехники

 

Место для Вашей рекламы:

Группы Сочи, телеграм Сочи, группы телеграм Сочи, группы ватсап Сочи, шабашки Сочи, объявления Сочи, работа Сочи, недвижимость Сочи, все бесплатные объявления в иннтернете

 

Ремонт квартир под ключ в Сочи, дом быта Краснодарский край, муж на час в Сочи, ремонт квартир в Сочи, отделка в Сочи, евроремонт Сочи, 100 услуг Сочи, дом быта краснодарский краай, фирма по ремонту работающая в Сочи с 2008 года

 

Реклама в Сочи, Место для Вашей рекламы в Сочи, реклама в Сочи, бесплатная доска объявлений Сочи, ббс Сочи

Поделиться сайтом:
Новая страница 1

ПОДЕЛИТЕСЬ полезным сайтом с друзьями: