Найти на сайте: параметры поиска

Предлагаю Магия.Оказываю помощь людям в избавлении от проблем разного рода.

Объявление просрочено
Предлагаю Магия.Оказываю помощь людям в избавлении от проблем разного рода.
Цена: 22 RUR

Магия для меня – это не проведение ритуалов и обрядов, а образ жизни. Участник "Битва Экстрасенсов", экзорцист. Стаж практики - более 20 лет. Помогу в любых жизненных вопросах на предсказательных картах Таро.
Обо мне:
Тарология. Парапсихология человека.
Специалист по традиционным системам оздоровления с элементами энергоинформатики.
Экзорцист.
Член ОО "Элита". Удостоена званий "Мастер - золотые руки" и "Заслуженный целитель страны".
Награждена многими дипломами в области традиционной народной медицины. Снимаю негативное энергоинформационное воздействие (родовое проклятие, порча, венец безбрачия). Решаю семейные проблемы. Провожу бизнес-консультации. Корректирую биополе и ауру человека.
В работе использую древние старинные обряды, переходящие из поколения в поколение, структурирование воды, воск, духовное целительство, ясновидение, карты Таро.
Помогаю при бесплодии, мочеполовых заболеваниях у мужчин, кожных и многих других. Избавляю от алкоголизма. Провожу чистку кармы. Имею множество отзывов благодарных пациентов.
В чем я могу Вам помочь:
Здоровье. Я не только проведу диагностику больного, но и укажу на место, в котором локализовалась болезнь. Многие врачи были просто в шоке, когда видели, что после моих сеансов у пациента полностью исчезала хроническая болезнь или опухоль.
Будущее. Во время сеанса мы не только посмотрим, что Вас ждет в будущем, но и откорректируем его. Правильное построение будущего – залог крепкой семьи, успешного бизнеса и долголетия.
Отношения. Вернуть любовь в семью непросто, но я применяю авторский метод, который не раз доказывал свою эффективность. Я не только помогу вернуть мужа / жену в семью, но и сниму с них приворот, избавлю от соперницы или соперника.
Снятие негатива. Зависть – страшное чувство, которое нередко приводит к наведению порчи или сглаза. Я помогу вам избавиться от порчи, проклятия, приворота или сглаза всего за пару сеансов. Вы увидите, как Ваша жизнь изменится к лучшему.
Бизнес. Привлечь удачу и деньги в бизнесе непросто, а особенно, когда конкуренты не спят и всячески пытаются помешать. После наших сеансов Вы получите надежную защиту своего дела и соперники больше никогда не смогут вам навредить.
Магические услуги – преимущества работы со мной:
Огромный опыт работы – из них более 3ех лет в сети интернет.
100% успех в проведении ритуалов – я берусь помогать Вам только если сам уверена в положительном результате.
Возможность заключения договора.
Моими клиентами являются самые авторитетные люди: политики, звезды и бизнесмены.
Каждый третий мой клиент становится постоянным, а каждый второй приводит знакомых или родственников.
Я могу помочь:
1. Вернуть мужа или жену обратно в семью.
Сделать приворот е, чтобы не изменял или ритуал на примирение и гармонизацию отношений.
2. Вернуть любимого или любимую.
Сделать сильный приворот, в том числе и приворот на подчинение воли-в самых сложных случаях когда ничего не помогает, а также Черное Венчание.
3. Навести порчу.
Сделать порчу врагу, отомстить за причиненное зло, в том числе- порчу на смерть в особо тяжелых случаях, когда человек заслуживает смерти.
4. Снять порчу^
5.Магия денег- Реальная магия денег и ее ритуалы, особенно если мы работает с черной магией, дает возможность в короткий интервал времени убрать проблемы материального плана. Ритуалы на деньги привлекают в жизнь человека деньги всеми возможными для него на данный момент путями…
Цены на услуги:
В отличии от многих якобы "магов", я не делаю приворот или порчу кому- попало, не делаю за день по 10-20 приворотов! Это, во-первых, невозможно, а во-вторых, ни один уважающий себя маг не будет так тратить свои силы и энергию.
Если вам попался "супер- маг", котрый делает порчи и привороты, и все они безвредные и с гарантией и быстро действуют, а еще и делает их пачками по 20 приворотов + 20 порч в день - это просто шарлатан, даже "супер магу 9 левела" не хватит ни времени, ни сил для этого. Тем более, что этот якобы "маг" снимает офис и у него секретари и помощники, и телефон круглосуточно, и ответы на электронные письма регулярно. Тогда возникает вопрос... а когда он занимается магией..?
Вы представляете себе, как он колдует в офисе? Как с помощниками и секретарями наводит порчу? Смешно... Но люди, у которых большие проблемы, например- неразделенная любовь или другие проблемы в личной жизни, обычно не замечают этого... Тем более, что "маги" так убеждают в том, что все будет: и любимый вернется, и враги умрут, и денег вам наколдует. Но, увы, это только психологический подход... и по истечении срока ничего не происходит... Значит вы попались на обманщика- шарлатана.
Если я заинтересовался Вашей ситуацией, я могу помочь в ее решении.
Прием личный/дистационная работа ,каждую субботу.Стоимость личного приема 30$
Вайбер: +380509629265

№ объявления: 1584
Дата подачи: 16 октября 2017
Город: Воронеж
Автор: gggg
Комментарии (0)
Рекомендуем:

Реклама в Сочи, Место для Вашей рекламы в Сочи, реклама в Сочи, бесплатная доска объявлений Сочи, ббс Сочи

 

Косметика эстель, косметика estel, интернет магазин косметики Сатерно, сатерно косметик, купить косметику с доставкой, шампуни эстель, бальзам эстель, косметика, интернет магазин Сатерно

 

Работа мужем на час в Сочи, работа на стройке Сочи, работа по ремонту квартир в Сочи, вакансия муж на час Сочи, вакансия бригада отделочников Сочи

 

Как стать поставщиком Сатерно, маркетплейсы, выкладка товара в интернет магазинах на маркетплейсе

 

Муж на час в Сочи, услуги в Сочи, сантехник в Сочи, электрик в Сочи, дом быта Кранодарский край, все услуги в Сочи

 

Маркетплейс Сатерно, интернет мангазин Сатерно, продажа товара без наценки, интернет магазин одежды, косметики, обуви, сантехники

 

Место для Вашей рекламы:

Группы Сочи, телеграм Сочи, группы телеграм Сочи, группы ватсап Сочи, шабашки Сочи, объявления Сочи, работа Сочи, недвижимость Сочи, все бесплатные объявления в иннтернете

 

Ремонт квартир под ключ в Сочи, дом быта Краснодарский край, муж на час в Сочи, ремонт квартир в Сочи, отделка в Сочи, евроремонт Сочи, 100 услуг Сочи, дом быта краснодарский краай, фирма по ремонту работающая в Сочи с 2008 года

 

Реклама в Сочи, Место для Вашей рекламы в Сочи, реклама в Сочи, бесплатная доска объявлений Сочи, ббс Сочи

Поделиться сайтом:
Новая страница 1

ПОДЕЛИТЕСЬ полезным сайтом с друзьями: